Kontakt

KONTAKT FAKULTÄTSGRUPPEN

Wenn du Mitglied von ELSA an deiner Fakultät werden willst, und für alle weiteren Fragen zu ELSA an deiner Universität, wende dich einfach an deine Fakultätsgruppe:

ELSA Graz

Wenn du in Graz studierst und Fragen zu ELSA hast, besuche die Seite von ELSA Graz oder kontaktiere:

graz@at.elsa.org

ELSA Salzburg

Wenn du in Salzburg studierst und Fragen zu ELSA hast, besuche die Seite von ELSA Salzburg oder kontaktiere:

salzburg@at.elsa.org

ELSA Linz

Wenn du in Linz studierst und Fragen zu ELSA hast, besuche die Seite von ELSA Linz oder kontaktiere:

linz@at.elsa.org

ELSA WU Wien

Wenn du an der WU Wien studierst und Fragen zu ELSA hast, besuche die Seite von ELSA WU Wien oder kontaktiere:

wuwien@at.elsa.org

ELSA Innsbruck

Wenn du in Innsbruck studierst und Fragen zu ELSA hast, besuche die Seite von ELSA Innsbruck oder kontaktiere:

innsbruck@at.elsa.org

ELSA Vienna

Wenn du am Juridicum Wien studierst und Fragen zu ELSA hast, besuche die Seite von ELSA Vienna oder kontaktiere:

vienna@at.elsa.org

Kontakt

Für Kontaktanfragen an ELSA Austria (den Dachverband der sechs Fakultätsgruppen in Österreich), kontaktiere uns bitte über dieses Kontaktformular:

Adresse: Wipplingerstraße 29 Top 5, 1010 Wien

Ansprechpartner: Julian Kessler | Email: info@at.elsa.org

Datenschutz

Folge uns auf Social Media